Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 29.08.1995 № 14-16 "Об изменении размеров платы за проживание в общежитиях"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 7 апреля 2000 г. N 9/593



В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Беларусь от 4 июля 1995 года N 359 "Об упорядочении ставок квартирной платы и тарифов за коммунальные услуги" и решением облисполкома от 27 февраля 1995 года N 5-21 "О внебюджетном фонде финансирования расходов на содержание ведомственного жилищного фонда и общежитий" областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

I. Установить с I марта 1998 года:

I.I. Граждане, проживающие в помещениях, находящихся в совместном пользовании нескольких лиц, не состоящих в семейных отношениях, производят плату за пользование жилой площадью и за коммунальные услуги в размере 50 процентов от минимальной заработной платы каждый.

Граждане, проживающие в помещении, находящемся в их обособленном пользовании, вносят плату за пользование жилой площадью и за коммунальные услуги по ставкам квартирной платы (тарифам), установленным законодательством для домов государственного и общественного жилого фонда.

I.2. семейным гражданам, проживающим в общежитии и занимающим обособленные помещения и не пользующимся инвентарем общежития, плату за жилищно-коммунальные услуги (за исключением электроэнергии) по ставкам, установленным для граждан, проживающих в домах государственного жилого фонда.

2. Плату за электроэнергию проживающие в общежитиях возмещают в размере 50 процентов стоимости в зависимости от мощности используемых электробытовых приборов.

3. Райгорисполкомам в трехдневный срок довести настоящее решение облисполкома до предприятий, имеющих общежития.

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на финансовое управление (Лисов Л.М.).



Председатель областного

исполнительного комитета А.КУЛИЧКОВ



Управляющий делами областного

исполнительного комитета Т.КОТ






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList