Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 03.12.1998 № 1270 "Об организации обслуживания работников промышленных предприятий, организаций и учреждений"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В соответствии с решением Республиканского штаба при Президенте Республики Беларусь от 18 ноября 1998 г. N 4 и в целях улучшения обслуживания по заказам работников промышленных предприятий Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Руководителям промышленных предприятий, организаций и учреждений совместно с администрациями районов города принять необходимые меры по улучшению обслуживания рабочих промышленных предприятий и организаций, а также открытию отделов заказов, торгового обслуживания по заказам работников предприятий через пункты общественного питания.

1.1. Рекомендовать главам администраций и руководителям предприятий обеспечить насыщение указанных пунктов торговли необходимыми товарами за счет товарообменных операций, заключения наиболее выгодных контрактов, изыскания и использования внутренних материальных и финансовых ресурсов, производить закуп мяса, молока и других продовольственных товаров у производителей сельскохозяйственной продукции.

1.2. В срок до 25 декабря текущего года закупить и сформировать новогодние наборы продовольственных товаров по ценам с включением шампанского, кондитерских изделий и других продуктов питания для обслуживания своих работников. При этом уделить внимание ветеранам предприятий, многодетным семьям, инвалидам и другим социально незащищенным категориям населения.

1.3. Обратить особое внимание на перечисление средств, в том числе валютных, в городской стабилизационный (валютный) фонд для закупки товаров критического импорта.

1.4. Рекомендовать главному управлению потребительского рынка совместно с администрациями районов провести предновогодние ярмарки по продаже продовольственных, промышленных товаров и сельскохозяйственной продукции.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на глав администраций районов.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList