Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 12.09.2001 № 1266 "О строительстве сети кабельного телевидения в г. Минске"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


С целью создания сети эфирно-кабельного телевидения, увеличения количества и качества телевизионных программ, транслируемых населению города, привлечения средств инвесторов и физических лиц для финансирования строительства сети, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить предприятиям: ЗАО "Эфир", СП "Космос-ТВ", ООО "Мобис", ООО "Аксиома-сервис", УП "Современные электронные технологии" совместно с ИП Подворным В.Г., ОДО "Солодин", УП "Нимфорода", УП "Центр развития собственности "Олимпспорт" за счет собственных средств и средств привлекаемых физических и юридических лиц проектирование, строительство, эксплуатацию и предоставление услуг населению параллельных многоканальных сетей кабельного телевидения в соответствии с Временными правилами застройки г. Минска, утвержденными решением горисполкома от 23 мая 1996 г. N 341 в г. Минске, в том числе:

- ЗАО "Эфир" - в районе, ограниченном улицами Ульяновская - Бобруйская - Богдановича - Козлова;

- СП "Космос-ТВ" - в микрорайонах Сухарево, Красный Бор, Запад;

- ООО "Мобис" - в жилых домах микрорайона Уручье;

- ООО "Аксиома-сервис" - в жилых домах микрорайона - ул. Притыцкого, ул. Матусевича, ул. Глебки, ул. Мавра;

- УП "Современные электронные технологии" совместно с ИП Подворным В.Г. - в жилых домах микрорайона Красный Бор и Лошица;

- ОДО "Солодин" - в жилых домах микрорайонов Юго-Запад-2, Юго-Запад-3, Запад-3;

- УП "Нимфодора" - микрорайон Юго-Запад-5, микрорайон Юго-Запад-3, микрорайон Курасовщина;

- УП "Центр развития собственности "Олимпспорт" - микрорайон Веснянка.

ЗАО "Эфир" скорректировать проект и выполнить реконструкцию крупной системы кабельного телевидения, построенной в микрорайоне Сухарево-1, 2, 3, 7 с подключением к действующей широкополосной сети жилых домов всего района.

2. Проектную документацию на строительство первой очереди согласовать в установленном порядке в четырехмесячный срок и представить в комитет архитектуры, градостроительства и землеустройства Мингорисполкома.

3. ЗАО "Эфир", СП "Космос-ТВ", ООО "Мобис", ООО "Аксиома-сервис", УП "Современные электронные технологии" совместно с ИП Подворным В.Г., ОДО "Солодин", УП "Нимфодора", УП "Центр развития собственности "Олимпспорт", до ввода в эксплуатацию крупной системы коллективного приема телевидения заключить договор с УП "Минские телевизионные информационные сети" о ежемесячном перечислении средств за созданную инфраструктуру в размере платы за техническое обслуживание государственного пакета телевизионных программ по установленным горисполкомом тарифам за каждого подключенного абонента на расчетный счет финансового управления Мингорисполкома N 3732006290006 код 604 в филиале N 512 городского управления ОАО "Сберегательный банк "Беларусбанк".

ГП УЖХ Мингорисполкома (Лукьянович Л.Н.) разработать пакет документов по урегулированию договорных отношений с организациями, осуществляющими строительство, эксплуатацию сетей кабельного телевидения и предоставление услуг населению с их использованием.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома Белохвостова В.М.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList