Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 08.12.2004 № 1155 "О внесении изменений и дополнения в решение Минского областного исполнительного комитета от 11 июля 2003 г. № 531"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 23 декабря 2004 г. N 9/3878



На основании Указа Президента Республики Беларусь от 22 октября 2004 г. N 514 "Об организации закупок сельскохозяйственной техники и оборудования, зерна, средств защиты растений, семян, удобрений, лекарственных дезинфицирующих и антисептических средств, биопрепаратов, диагностикумов и других средств, применяемых для лечения и профилактики заболеваний сельскохозяйственных животных" Минский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести в решение Минского областного исполнительного комитета от 11 июля 2003 г. N 531 "Об осуществлении закупок товаров, работ и услуг на тендерной основе" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 90, 9/2829; 2004 г., N 182, 9/3778) следующие изменения и дополнение:

1.1. пункт 1 дополнить подпунктом 1.13 следующего содержания:

"1.13. закупки для нужд сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности сельскохозяйственной техники и оборудования, зерна, средств защиты растений, семян, удобрений, лекарственных дезинфицирующих и антисептических средств, биопрепаратов, диагностикумов и других средств, применяемых для лечения и профилактики заболеваний сельскохозяйственных животных, за счет средств республиканского и местных бюджетов, в том числе государственных целевых бюджетных фондов, а также внебюджетных инновационных фондов, внешних государственных займов, кредитных средств, льготируемых за счет средств республиканского и местных бюджетов, осуществляются путем проведения торгов (тендеров) в порядке, установленном Указом Президента Республики Беларусь от 22 октября 2004 г. N 514 "Об организации закупок сельскохозяйственной техники и оборудования, зерна, средств защиты растений, семян, удобрений, лекарственных дезинфицирующих и антисептических средств, биопрепаратов, диагностикумов и других средств, применяемых для лечения и профилактики заболеваний сельскохозяйственных животных" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., N 171, 1/5942).";

1.2. в приложении 1:

позицию:

"Оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности"

заменить позицией:

"Оборудование для пищевой промышленности";

позиции:

"Сельскохозяйственная техника

Ветеринарные препараты

Зерно

Витамины, витаминные добавки, суперконцентраты

Минеральные удобрения, средства защиты растений"

исключить.

2. Настоящее решение вступает в силу с 26 декабря 2004 г.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя председателя Минского областного исполнительного комитета Крупца Л.Ф. и заместителя председателя Минского областного исполнительного комитета Позняка А.Н.



Председатель Н.Ф.ДОМАШКЕВИЧ



Управляющий делами А.В.МИРЧУК






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList