Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 15.05.1997 № 493 "Об обеспечении педагогических работников методической литературой, предметными журналами и другими периодическими изданиями"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 21 августа 2001 г. N 5/7170



Во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 21 марта 1997 г. N 228 "О мерах по реализации Закона Республики Беларусь "О бюджете Республики Беларусь на 1997 год", а также в целях обеспечения педагогических работников учреждений образования методической литературой, предметными журналами и другими периодическими изданиями Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить с 1 июля 1997 г. ежемесячную компенсационную выплату педагогическим работникам для приобретения методической литературы, предметных журналов и других периодических изданий в размере 7500 рублей.

2. Министерству финансов предусматривать выделение необходимых на эти цели средств из республиканского бюджета.

3. Министерству образования по согласованию с Министерством финансов, Министерством труда, Министерством социальной защиты, Государственным налоговым комитетом в месячный срок разработать и утвердить порядок осуществления выплат педагогическим работникам для приобретения методической литературы, предметных журналов и других периодических изданий, а также перечень должностей педагогических работников, которым производятся указанные выплаты.



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList