Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 14.10.2003 № 126 "О внесении изменений в постановление Государственного комитета Республики Беларусь по статистике и анализу от 15 сентября 1992 г. № 64"

Документ утратил силу
< Главная страница


На основании Положения о Министерстве статистики и анализа Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19 апреля 2000 г. N 547 "Вопросы Министерства статистики и анализа Республики Беларусь", и в связи с принятием постановления Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 14 октября 2003 г. N 125 "Об утверждении формы государственной статистической отчетности 14 "Отчет о работе коллегий адвокатов" и кратких указаний по ее заполнению", Министерство статистики и анализа Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Государственного комитета Республики Беларусь по статистике и анализу от 15 сентября 1992 г. N 64 "Об утверждении форм государственной статистической отчетности для системы Министерства юстиции Республики Беларусь" следующие изменения:

1.1. абзацы второй - пятый, седьмой, девятый - двадцать третий пункта 1, пункт 2 исключить;

1.2. абзац шестой пункта 1 считать абзацем вторым пункта 1, абзац восьмой пункта 1 считать абзацем третьим пункта 1.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.



Министр В.И.ЗИНОВСКИЙ






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList