Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 14.10.2003 № 127 "О внесении изменений в постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 15 октября 2002 г. № 135"

Документ утратил силу
< Главная страница


На основании Положения о Министерстве статистики и анализа Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19 апреля 2000 г. N 547 "Вопросы Министерства статистики и анализа Республики Беларусь", Министерство статистики и анализа Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 15 октября 2002 г. N 135 "Об утверждении формы государственной статистической отчетности 2-инвест "Сведения об инвестициях в Республику Беларусь из-за рубежа и инвестициях из Республики Беларусь за рубеж" и указаний по ее заполнению" следующие изменения:

1.1. из строки 19 государственной статистической отчетности по форме 2-инвест "Сведения об инвестициях в Республику Беларусь из-за рубежа и инвестициях из Республики Беларусь за рубеж", утвержденной данным постановлением, слова "на срок свыше 180 дней" исключить;

1.2. пункт 15 Указаний по заполнению формы государственной статистической отчетности 2-инвест "Сведения об инвестициях в Республику Беларусь из-за рубежа и инвестициях из Республики Беларусь за рубеж", утвержденных данным постановлением, изложить в следующей редакции:

"15. По строке 19 "торговые кредиты" показывается задолженность за основные средства, нематериальные активы, неустановленное оборудование, капитальные вложения в объекты, которые в дальнейшем будут учитываться как основные средства"

2. Настоящее постановление вступает в силу 1 ноября 2003 г.



Министр В.И.ЗИНОВСКИЙ






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList