Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Президиума Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь от 12.01.2004 № 638-ПСР2 "О внесении изменений в Положение о порядке выезда в служебные командировки за границу парламентских делегаций, отдельных членов Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь и работников Секретариата Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница


Президиум Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в Положение о порядке выезда в служебные командировки за границу парламентских делегаций, отдельных членов Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь и работников Секретариата Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, утвержденное Постановлением Президиума Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь от 8 сентября 2003 года N 516-ПСР2, следующие изменения:

1. Пункты 5, 6, 7 и 8 изложить в новой редакции:

"5. В служебные командировки за границу с официальными и рабочими визитами (далее - поездки) могут направляться парламентские делегации, отдельные члены Совета Республики и работники Секретариата.

6. Поездки парламентских делегаций осуществляются по решению Президиума Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (далее - Президиум Совета Республики) и оформляются его постановлением.

7. Поездки отдельных членов Совета Республики, за исключением поездок по линии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России и межпарламентских ассамблей государств - участников Содружества Независимых Государств и Евразийского экономического сообщества, осуществляются по решению Президиума Совета Республики и оформляются его постановлением.

Поездки отдельных членов Совета Республики по линии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России и межпарламентских ассамблей государств - участников Содружества Независимых Государств и Евразийского экономического сообщества осуществляются по решению Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (далее - Председатель Совета Республики) и оформляются его распоряжением.

8. Поездки работников Секретариата осуществляются по решению Председателя Совета Республики и оформляются его распоряжением.".

2. Из пункта 15 слова "/Заместителя Председателя Совета Республики" и "плановым и неплановым" исключить.



Председатель Совета Республики

Национального собрания Республики Беларусь Г.НОВИЦКИЙ






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList