Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 30.01.2006 № 8 "Об утверждении формы государственной статистической отчетности 2-инвест "Отчет об инвестициях в Республику Беларусь из-за рубежа и инвестициях из Республики Беларусь за рубеж" и указаний по ее заполнению"

Документ утратил силу
< Главная страница


На основании Положения о Министерстве статистики и анализа Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 апреля 2005 г. N 441, Министерство статистики и анализа Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую форму государственной статистической отчетности 2-инвест "Отчет об инвестициях в Республику Беларусь из-за рубежа и инвестициях из Республики Беларусь за рубеж" <*> квартальной периодичности и ввести ее в действие, начиная с отчета за январь - март 2006 года.

2. Утвердить прилагаемые Указания по заполнению формы государственной статистической отчетности 2-инвест "Отчет об инвестициях в Республику Беларусь из-за рубежа и инвестициях из Республики Беларусь за рубеж" <*> и ввести их в действие, начиная с отчета за январь - март 2006 года.

------------------------------

<*> Не приводится.


3. Распространить указанную в пункте 1 настоящего постановления форму государственной статистической отчетности на юридические лица, их обособленные подразделения, имеющие отдельный баланс, текущий (расчетный) или иной банковский счет и получающие инвестиции из-за рубежа или осуществляющие инвестиционную деятельность за рубежом (кроме бюджетных организаций и банков).

4. Признать утратившими силу:

4.1. постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 2 ноября 2004 г. N 202 "Об утверждении формы государственной статистической отчетности 2-инвест "Отчет об инвестициях в Республику Беларусь из-за рубежа и инвестициях из Республики Беларусь за рубеж" и указаний по ее заполнению";

4.2. постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 22 июля 2005 г. N 94 "О внесении дополнений в постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 2 ноября 2004 г. N 202".

5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 февраля 2006 г.



Министр В.И.ЗИНОВСКИЙ






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList