Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 30.01.2006 № 9 "Об утверждении формы государственной статистической отчетности 1-ф "Отчет об использовании денежных средств" и указаний по ее заполнению"

Документ утратил силу
< Главная страница


На основании Положения о Министерстве статистики и анализа Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 апреля 2005 г. N 441, Министерство статистики и анализа Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую форму государственной статистической отчетности 1-ф "Отчет об использовании денежных средств" <*> квартальной периодичности и ввести ее в действие начиная с отчета за январь - март 2006 года.

2. Утвердить прилагаемые Указания по заполнению формы государственной статистической отчетности 1-ф "Отчет об использовании денежных средств" <*> и ввести их в действие начиная с отчета за январь - март 2006 года.

------------------------------

<*> Не приводится.


3. Распространить указанную в пункте 1 настоящего постановления форму государственной статистической отчетности на юридические лица, их обособленные подразделения, имеющие отдельный баланс, текущий (расчетный) или иной банковский счет (кроме: банков; крестьянских (фермерских) хозяйств со списочной численностью работников в среднем за год 60 человек и менее; организаций, отчитывающихся по форме 1-МП "Отчет о финансово-хозяйственной деятельности субъекта малого предпринимательства", утвержденной постановлением Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 11 августа 2005 г. N 108; некоммерческих организаций, за исключением организаций, осуществляющих предпринимательскую деятельность, со списочной численностью работников в среднем за год 26 человек и более и организаций потребительской кооперации).

4. Признать утратившими силу:

постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 19 февраля 2004 г. N 7 "Об утверждении формы государственной статистической отчетности 1-ф "Отчет об использовании денежных средств" и указаний по ее заполнению";

постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 29 декабря 2004 г. N 233 "О внесении изменений и дополнений в постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 19 февраля 2004 г. N 7";

пункт 1 постановления Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 13 сентября 2005 г. N 126 "О внесении изменений и дополнений в некоторые постановления Министерства статистики и анализа Республики Беларусь по статистике финансов".

5. Настоящее постановление вступает в силу с 16 марта 2006 г.



Министр В.И.ЗИНОВСКИЙ






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList