Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27.07.2004 N 919 "О внесении дополнения в Положение о порядке и условиях исчисления стажа государственной службы"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 29 июля 2004 г. N 5/14608







Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Положение о порядке и условиях исчисления стажа государственной службы, утвержденное постановлением Совета Министров РБ от 13 мая 1997 г. N 471 (Собрание декретов, указов Президента и постановлений Правительства Республики Беларусь, 1997 г., N 14, ст. 521; Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., N 4, 5/13638), дополнить пунктом 11 следующего содержания:

"11. При переходе государственного служащего на государственную службу в другой государственный орган лицам, занимавшим государственные должности в государственных органах:

11.1. указанных в абзаце втором подпункта 9.1 пункта 9 настоящего Положения, стаж государственной службы, исчисленный по нормам данного абзаца, сохраняется;

11.2. указанных в абзаце третьем подпункта 9.1 пункта 9 настоящего Положения, стаж государственной службы, исчисленный по нормам данного абзаца, пересматривается в сторону увеличения, если имеет место переход на государственную службу в государственные органы, указанные в абзаце втором названного подпункта;

11.3. указанных в абзацах втором и третьем подпункта 9.1 пункта 9 настоящего Положения, стаж государственной службы, исчисленный по нормам данных абзацев, сохраняется, если имеет место переход на государственную службу в государственные органы и приравненные к ним в соответствии с законодательством государственные организации, не указанные в этих абзацах.

Стаж государственной службы, исчисленный с учетом периодов военной службы, включенных в этот стаж в соответствии с абзацами вторым и третьим подпункта 9.2 пункта 9, сохраняется либо пересматривается в порядке, установленном подпунктами 11.1 - 11.3 настоящего пункта.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Премьер-министр Республики Беларусь С.СИДОРСКИЙ











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList