Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства внутренних дел Республики Беларусь от 07.12.2005 N 383 "О внесении изменений и дополнений в приказ Министерства внутренних дел Республики Беларусь от 3 мая 2003 г. N 110"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 21 декабря 2005 г. N 8/13619







На основании Положения о Министерстве внутренних дел Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 25 августа 1998 г. N 419, и в связи с организационно-штатными изменениями ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министерства внутренних дел Республики Беларусь от 3 мая 2003 г. N 110 "Об утверждении Инструкции по организации учета, хранения, транспортировки, категорирования, обслуживания и уничтожения вооружения в органах и подразделениях внутренних дел" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 61, 8/9571) следующие изменения и дополнения:

1.1. в пункте 5 слова "главного управления тылового обеспечения" заменить словами "Департамента финансов и тыла";

1.2. в Инструкции по организации учета, хранения, транспортировки, категорирования, обслуживания и уничтожения вооружения в органах и подразделениях внутренних дел, утвержденной этим приказом:

в пункте 2:

в абзаце четырнадцатом слова "Комитет по исполнению наказаний при Министерстве внутренних дел Республики Беларусь (далее - КИН), Комитет по борьбе с организованной преступностью и коррупцией Министерства внутренних дел Республики Беларусь (далее - КБОПиК), Следственный комитет Министерства внутренних дел Республики Беларусь (далее - СК), объединение "Охрана" при Министерстве внутренних дел Республики Беларусь (далее - объединение "Охрана")" заменить словами "Департамент исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь (далее - ДИН), Департамент охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь (далее - Департамент охраны)";

в абзаце шестнадцатом слова "главным управлением тылового обеспечения МВД (далее - ГУТО МВД)" заменить словами "Департаментом финансов и тыла МВД (далее - ДФиТ МВД)";

в пунктах 5, 6, 30, 89, 90, 92 - 96, 116, 148, 152, 291, 304, 317, а также формах 32, 32а приложения 2 к Инструкции слово "ГУТО" заменить словом "ДФиТ";

в пунктах 5, 30, 90, 302, 367 слова "КБОПиК, СК, КИН, объединения "Охрана" заменить словами "ДИН, Департамента охраны";

в абзаце восьмом пункта 8 слово "ежемесячно" заменить словом "ежеквартально";

пункт 30 дополнить частями четвертой и пятой следующего содержания:

"В книгах учета вооружения и номенклатурных карточках итоги о наличии вооружения подводятся по отчетным периодам, по состоянию на начало года, по состоянию на первый день инвентаризации, а также по результатам ревизий, передачи должностей материально ответственными лицами и в других необходимых случаях.

Итоги о наличии вооружения подчеркиваются красной чертой и заверяются подписью лица, ответственного за ведение учета.";

в первом предложении пункта 107 после слов "к 25 декабря" дополнить словами "(для учреждений образования МВД - на начало учебного года)";

в пункте 192 слова "специального звания и" исключить;

пункт 367 дополнить частью третьей следующего содержания:

"Плановая инвентаризация вооружения в ОВД проводится один раз в год, ее результаты отражаются в инвентаризационной описи согласно форме 22 приложения 2 к настоящей Инструкции и объявляются приказом по ОВД, в котором дается оценка технического состояния и сбережения вооружения, а также проводится анализ выявленных недостатков и определяются меры по их устранению.".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь.



Министр

генерал-лейтенант милиции В.В.НАУМОВ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList