Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства обороны Республики Беларусь от 22.12.2006 N 60 "Об утверждении перечней военно-учетных специальностей для обучения граждан по программам подготовки младших командиров и офицеров запаса на военных кафедрах и факультетах гражданских учреждений, обеспечивающих получение высшего и среднего специального образования"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 15 января 2007 г. N 8/15696







На основании Положения о Министерстве обороны Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 7 декабря 2006 г. N 719 "Вопросы центральных органов военного управления Вооруженных Сил Республики Беларусь", Министерство обороны Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

перечень военно-учетных специальностей для обучения граждан по программам подготовки младших командиров на военных кафедрах и факультетах гражданских учреждений, обеспечивающих получение высшего и среднего специального образования, согласно приложению 1 <*>;

перечень военно-учетных специальностей для обучения граждан по программам подготовки офицеров запаса на военных кафедрах и факультетах гражданских учреждений, обеспечивающих получение высшего и среднего специального образования, согласно приложению 2.

--------------------------------

<*> Приложения 1, 2 не приводятся.



2. Признать утратившими силу:

постановление Министерства обороны Республики Беларусь от 16 декабря 2003 г. N 71 "Об утверждении перечня военно-учетных специальностей для обучения граждан по программам подготовки младших командиров и офицеров запаса на военных кафедрах и факультетах гражданских учреждений, обеспечивающих получение высшего и среднего специального образования" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., N 6, 8/10364);

постановление Министерства обороны Республики Беларусь от 29 июня 2004 г. N 33 "О внесении дополнений в постановление Министерства обороны Республики Беларусь от 16 декабря 2003 г. N 71" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., N 110, 8/11227).

3. Настоящее постановление разослать до структурных подразделений Министерства обороны Республики Беларусь.



Министр

генерал-полковник Л.С.МАЛЬЦЕВ











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList