Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Распоряжение Минского городского исполнительного комитета от 14.05.1996 № 702-р "О дополнительных мерах по государственному регулированию торговли алкогольными изделиями в г. Минске"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


С целью упорядочения торговли алкогольными изделиями на территории г. Минска:

1. Запретить реализацию алкогольных изделий в специализированных магазинах непродовольственной торговли, предприятиях бытового обслуживания, а также в реконструированных подъездах жилых домов, помещениях подземных переходов и станций метро, павильонах временного типа, если в данных объектах не предусмотрена деятельность по организации общественного питания.

2. Администрациям районов г. Минска, комитету по антимонопольной политике и развитию предпринимательства совместно с отраслевыми управлениями (торговли, общественного питания, сельского хозяйства и продовольствия) и отделом торговли и бытового обслуживания в срок до 1 июня 1996 года провести необходимую работу по организации пересогласования мест расположения объектов торговли алкогольными изделиями по ранее выданным лицензиям.

3. Лицензионному отделу по антимонопольной политике и развитию предпринимательства осуществлять прием документов на лицензируемые виды деятельности при наличии у субъектов хозяйствования "Бланков согласований", и в соответствии с требованиями, установленными решениями горисполкома.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя исполкома Н.А.Лях.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList