Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 09.03.2000 № 231 "О временном порядке перечисления сумм проиндексированных жилищных квот (чеков "Жилье") граждан в 2000 году"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В связи с дефицитом бюджетных средств, используемых на индексацию жилищных квот (чеков "Жилье") граждан в 2000 году, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить, что, в первую очередь, подлежат перечислению суммы проиндексированных жилищных квот (чеков "Жилье"), которыми наделены собственно граждане - участники строительства.

2. Денежные средства по проиндексированным гражданам чекам "Жилье", купленным, подаренным, полученным по наследству, перечисляются при наличии бюджетных средств, в первую очередь, на погашение задолженности по строительству жилых домов, сданных в эксплуатацию в 3 - 4 кварталах 1999 года, и на завершение строительства жилых домов ввода 2000 года, исходя из сроков постановки на учет и завершения строительства.

3. Финансовому управлению горисполкома (Керножицкий А.В.) на основании данных, представляемых управлением учета и распределения жилой площади, утвердить план финансирования на индексацию чеков "Жилье" в разрезе администраций районов в пределах средств, предусмотренных в бюджете г.Минска на 2000 год.

4. В связи с образовавшейся задолженностью при перечислении по чекам "Жилье" по поступившим в 1999 - 2000 гг. заявкам временно, до 1 июля 2000 г. приостановить прием документов на индексацию чеков "Жилье", подаренных и приобретенных в установленном порядке у граждан Республики Беларусь.

5. Контроль за выполнением данного решения возложить на глав администраций районов.



Первый зам.председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList