Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 04.05.2000 № 476 "О привлечении денежных средств на окончание строительства магазина"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В связи с отсутствием бюджетных средств на окончание работ по незавершенному строительством нежилому встроенно - пристроенному помещению в доме 22а в микрорайоне "Малиновка - 6" (ул.Слободская, 63) и необходимостью обеспечения его ввода в эксплуатацию Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить ЖРЭО Московского района заключить договор:

1.1. на привлечение денежных средств производственно - коммерческого предприятия "Дальневосточный флагман" в порядке долевого участия на окончание работ по незавершенному строительством встроенно - пристроенному помещению в доме 22а в микрорайоне "Малиновка - 6" под магазин (функциональное назначение определено распоряжением горисполкома от 22 января 2000 года N 84);

1.2. на передачу функций заказчика ПКП "Дальневосточный флагман" на корректировку проектно - сметной документации по данному помещению и окончанию строительных работ.

2. Обязать ПКП "Дальневосточный флагман" ввести объект в эксплуатацию в 2000 году.

3. Поручить ЖРЭО Московского района и ПКП "Дальневосточный флагман" совместно с Комитетом по управлению госимуществом и приватизации после окончания строительства произвести раздел долей владения зданием пропорционально внесенным затратам, приведенным к базовым ценам 1991 года.

4. Установить, что принадлежащая горисполкому после ввода в эксплуатацию доля площадей коммунальной собственности в данном помещении сдается в долгосрочную аренду ПКП "Дальневосточный флагман" с правом выкупа в установленном порядке при условии согласования с постоянной депутатской комиссией.

5. Контроль за выполнением данного решения возложить на администрацию Московского района и Комитет по управлению госимуществом и приватизации.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList