Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 04.05.2000 № 485 "О переводе нежилого помещения (кв.344А дома 6 по ул.Дунина-Марцинкевича) в жилой фонд"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


Учитывая просьбу администрации Фрунзенского района, согласие собственников дома и то, что в соответствии с заключением ОВПС-2 Фрунзенского района от 7 марта 2000 года N МГ/31/02-391, согласованием Центра гигиены и эпидемиологии от 7 октября 1999 года, актом комиссионного обследования от 11 октября 1999 года нежилое помещение (кв.344а дома 6 по ул.Дунина-Марцинкевича) признано пригодным для использования под жилье, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить ЖРЭО Фрунзенского района проектирование и переоборудование под жилье нежилого помещения (кв.344а дома 6 по ул.Дунина-Марцинкевича) с утверждением проектно - сметной документации в установленном порядке.

2. Администрации Фрунзенского района (Матусевич Л.С.) принять в эксплуатацию по акту переоборудованное под жилье помещение.

3. Перевести нежилое помещение (кв.344а дома 6 по ул. Дунина-Марцинкевича) общей площадью 58,33 м 52 0 в жилой фонд для использования под служебное жилье после ввода в эксплуатацию.

4. Государственному предприятию "Бюро регистрации и технической инвентаризации г.Минска" (Апарин А.Ю.) изготовить на указанную квартиру техническую документацию.

5. Управлению учета и распределения жилой площади (Поздняков И.А.) взять на учет дополнительно полученную жилплощадь.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на администрацию Фрунзенского района (Матусевич Л.С.).



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList