Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Распоряжение Минского городского исполнительного комитета от 12.05.2000 № 491р "О предельных индексах изменения цен (тарифов) на товары (работы, услуги)"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В целях обеспечения установленных параметров роста цен на товары (работы, услуги) и во исполнение Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 18 апреля 2000 года N 535 "Об утверждении предельных индексов изменения отпускных цен (тарифов) на товары (работы, услуги), производимые на территории Республики Беларусь на II квартал 2000 года":

1. Установить для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, не подчиненных республиканским органам управления, предельный индекс изменения отпускных цен (тарифов) на товары (работы, услуги), производимые на территории г.Минска, не более 17% на II квартал 2000 года. Превышение утвержденных предельных индексов изменения отпускных цен (тарифов) на товары (работы, услуги), при их реализации без регистрации цен (тарифов) в установленном порядке, влечет взыскания с субъектов хозяйствования штрафных санкций в соответствии с действующим законодательством.

2. Расчеты за выполненные строительно-монтажные работы в производственном концерне "Минскстрой" осуществлять в соответствии с порядком, уведомлениями и предельными индексами изменения стоимости строительно-монтажных работ, строительных материалов, изделий, конструкций, утверждаемыми и доводимыми Министерством строительства и архитектуры Республики Беларусь.

3. Увеличение отпускных цен (тарифов) осуществлять равномерно в течение квартала, исходя из установленных Правительством на II квартал предельных индексов.

4. Управлению ценообразования:

4.1. Обеспечить регистрацию цен (тарифов) при невозможности соблюдения юридическими лицами негосударственных форм собственности и индивидуальными предпринимателями установленных предельных индексов изменения отпускных цен (тарифов) в соответствии с действующим порядком регистрации.

4.2. Довести индексы изменения отпускных цен (тарифов) на II квартал 2000 года до всех субъектов хозяйствования через информационно-аналитический вестник Мингорисполкома "168 часов Минска" и газету "Вечерний Минск".



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList