Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гродненского областного исполнительного комитета от 24.08.2001 № 456 "О социальной поддержке специалистов учреждений социально-культурной сферы"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В целях социальной поддержки специалистов учреждений социально-культурной сферы, сохранения и закрепления квалифицированных кадров, работающих в сельской местности, областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Производить с 1 сентября 2001 года возмещение 50 процентов, а с 1 января 2002 года 100 процентов стоимости проезда к месту работы и обратно специалистам учреждений образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты, проживающим в городской и приравненной к ней местности и работающим в учреждениях, расположенных в сельской местности.

2. Расходы по возмещению специалистам стоимости проезда согласно пункту 1 настоящего решения осуществить в текущем году за счет средств областного и районных бюджетов.

3. Финансовому управлению облисполкома (Шабан) при формировании бюджета области на 2002 год предусмотреть средства на возмещение стоимости проезда специалистам учреждений социально-культурной сферы, проживающим в городах и работающим в сельской местности.



Председатель исполкома В.САВЧЕНКО



Управляющий делами исполкома Р.СИДОРЧИК






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList