Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 24.08.2001 № 638 "Об утверждении Положения о Почетной грамоте Минского областного исполнительного комитета"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 7 сентября 2001 г. N 9/1161



Минский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о Почетной грамоте Минского областного исполнительного комитета.

2. Признать утратившим силу решение Минского областного исполнительного комитета от 25 апреля 1995 г. N 10/4 "Об утверждении Положения о Почетной грамоте областного исполнительного комитета".



Председатель Н.Ф.ДОМАШКЕВИЧ



Управляющий делами Ф.И.ШПАРТОВ



                                                   УТВЕРЖДЕНО
                                                   решением
                                                   Минского областного
                                                   исполнительного комитета
                                                   24.08.2001 N 638


1. Награждение Почетной грамотой Минского областного исполнительного комитета (далее - облисполком) проводится по решению облисполкома за заслуги в государственном, хозяйственном, социально-культурном строительстве, производственные успехи, воинскую доблесть и иные достижения.

2. Почетной грамотой облисполкома награждаются административно-территориальные единицы Республики Беларусь, воинские гарнизоны, дислоцирующиеся на территории Минской области, а также физические и юридические лица, в том числе и иностранные.

Физические лица, награжденные Почетной грамотой облисполкома, одновременно поощряются денежным вознаграждением в размере, установленном по решению облисполкома.

3. Награждение Почетной грамотой облисполкома осуществляется на основании решений районных, городских исполнительных комитетов (далее - райгорисполкомы), а также по представлению структурных подразделений облисполкома, организаций, расположенных на территории области, общественных организаций после согласования с райгорисполкомами, о чем делается соответствующая запись в представлении.

Награждение Почетной грамотой облисполкома может осуществляться по представлению председателя облисполкома, первого заместителя председателя облисполкома, управляющего делами облисполкома, других членов облисполкома.

4. Трудовой коллектив организации имеет право самостоятельно возбуждать ходатайство о награждении Почетной грамотой облисполкома, на основании которого райгорисполкомы принимают соответствующее решение.

5. Для награждения Почетной грамотой облисполкома представляются следующие документы:

копия решения райгорисполкома о представлении к награждению Почетной грамотой облисполкома;

сведения об организации, а также характеристика граждан, представляемых к награждению, с указанием заслуг, за которые они представляются к награждению.

6. Материалы по награждению Почетной грамотой облисполкома представляются в главное управление кадров и организационной работы облисполкома не позднее чем за две недели до заседания облисполкома.

7. Награжденные Почетной грамотой облисполкома могут вновь представляться к награждению Почетной грамотой облисполкома не ранее чем через 3 года.

8. Вручение Почетной грамоты облисполкома проводится, как правило, в трудовых коллективах, где работает награжденный, председателем облисполкома или по его поручению другими лицами.






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList