Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 20.11.2001 № 1565 "Об утверждении графика проведения Дней донора на предприятиях, в учреждениях и учебных заведениях г.Минска на 2002 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


Рассмотрев вопрос об утверждении графика проведения Дней донора выездными бригадами ГУ "Республиканская станция переливания крови" на предприятиях, в учреждениях и учебных заведениях г.Минска, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить график проведения Дня донора на 2002 год.

2. Обязать руководителей предприятий оказывать содействие сотрудникам республиканской станции переливания крови в организации и проведении Дней донора, руководствуясь ст. 5, ст. 8 Закона Республики Беларусь от 31 января 1995 г. "О донорстве крови и ее компонентов".

3. Комитету по здравоохранению Мингорисполкома в соответствии со ст. 6 Закона Республики Беларусь "О донорстве крови и ее компонентов" силами медицинских работников на предприятиях, в учреждениях и вузах г.Минска обеспечить предварительный отбор доноров и составление списков доноров для выездных бригад ГУ "Республиканская станция переливания крови".

4. Органам и учреждениям здравоохранения усилить пропаганду донорства через средства массовой информации (радио, телевидение, печать).

5. Контроль за исполнением данного решения возложить на глав администраций районов.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList