Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 27.07.2006 № 1503 "О внесении изменений в решение Минского городского исполнительного комитета от 18 ноября 2004 г. № 2298"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 9 августа 2006 г. N 9/5348



Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

Внести в приложение 1 к решению Минского городского исполнительного комитета от 18 ноября 2004 г. N 2298 "Об утверждении описания границ экономико-планировочных зон г.Минска и территориальных коэффициентов" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., N 198, 9/3822) следующие изменения:

в части первой слова "ул. Варвашени, по ул. Иерусалимской, по ул. Дрозда" заменить словами "пр. Машерова";

в частях второй и третьей слова "пр. Машерова" заменить словами "пр. Победителей";

в части третьей слова "ул. Енисейской" и "Староборисовскому тракту" заменить соответственно словами "ул. Варвашени" и "ул. Франциска Скорины";

части четвертую и пятую изложить в следующей редакции:

"Четвертая зона: внутренняя граница - граница третьей зоны, внешняя: по административной границе г.Минска вдоль МКАД от пересечения с ул. Тимирязева до пересечения с пр. Дзержинского с включением участка филиала БГУ, далее - по МКАД от пересечения с железной дорогой Минск - Брест до пересечения с р. Свислочь в районе Чижовки, вниз по течению р. Свислочь, по ул. Соединительная магистраль до пересечения с железной дорогой, по северному склону песчаного карьера до ул. Селицкого, по административной границе г.Минска вдоль южной и восточной окраины д. Малый Тростенец до Могилевского шоссе, по Могилевскому шоссе до пересечения с МКАД, по МКАД до жилого района Ангарская (включая его), от МКАД по продлению оси ул. Илимской до артезианской скважины N 2 артезианского водозабора N 4 "Дражня", по забору северо-восточной стороны садового товарищества "Дражня", по проселочной дороге до жилой многоквартирной застройки в районе ул. Геологической, включает жилую многоквартирную и усадебную застройку д. Степянка, далее - вдоль по ул. Проектируемой N 3 и ее продолжения до гаражного массива (исключая его), до МКАД, по административной границе г.Минска с включением Академгородка, пос. Озерище, пос. Восточный и жилого района Уручье, вдоль МКАД до развязки МКАД - пр. Победителей.

Пятая зона включает за пределами МКАД: ТЭЦ-4, Колядичи, Шабаны, пос. Сокол, пос. Сосны, территорию национального аэропорта Минск; в пределах МКАД: участок в районе Степянки (гаражные массивы), военный городок N 79 "Степянка" и часть ландшафтно-рекреационной зоны 95 ЛРЗ.".



Председатель М.Я.ПАВЛОВ



Исполняющий обязанности

управляющего делами В.С.ЧВЕЙ






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList