Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Брагинского районного Совета депутатов от 30.12.2006 № 132 "Об освобождении от уплаты земельного налога и налога на недвижимость"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 23 января 2008 г. N 9/13056



Рассмотрев ходатайство правления Брагинского районного потребительского общества об освобождении от уплаты земельного налога и налога на недвижимость по объектам, расположенным в сельской местности, руководствуясь статьей 43 Закона Республики Беларусь от 29 декабря 2006 года "О бюджете Республики Беларусь на 2007 год", Брагинский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Освободить на 2007 год от уплаты земельного налога и налога на недвижимость организации потребительской кооперации по объектам торговли и общественного питания, расположенным в сельской местности.

2. Правлению Брагинского районного потребительского общества (Чекан С.В.) предоставить в инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Брагинскому району перечень объектов, подлежащих льготированию.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на президиум Брагинского районного Совета депутатов, начальника финансового отдела Брагинского районного исполнительного комитета М.И.Залуговского.



Председатель П.К.РОМАНЮК






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList