Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Новополоцкого городского исполнительного комитета от 11.01.2007 № 6 "Об утверждении норм накопления, средней плотности коммунальных отходов потребления, производства и прочих отходов"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 3 мая 2007 г. N 9/7996



На основании постановления Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь и Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 27 июня 2003 г. N 18/27 "Об утверждении Правил определения нормативов образования коммунальных отходов" Новополоцкий городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить нормы накопления и среднюю плотность коммунальных отходов потребления, производства и прочих отходов по городу Новополоцку для расчетов с Новополоцким коммунальным унитарным предприятием жилищно-коммунального хозяйства по договорам на санитарную очистку и захоронение отходов на полигоне по технологическому регламенту согласно приложениям 1, 2 <*>.

--------------------------------

<*> Приложения 1 - 2 на бумажном носителе.



2. Признать утратившим силу решение Новополоцкого городского исполнительного комитета от 22 ноября 2003 г. N 114 "Об утверждении норм твердых бытовых отходов".

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Новополоцкое коммунальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства (Черниченко Н.В.).

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.



Председатель А.В.КОМАРОВ



Управляющий делами П.П.ГУСАРОВ






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList