Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Оршанского городского исполнительного комитета от 12.01.2007 № 37 "О дифференцированном распределении бюджетных средств, направляемых на удешевление питания школьников в 2007 году"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 8 февраля 2007 г. N 9/6386



На основании Положения об организации питания учащихся в учреждениях, обеспечивающих получение общего среднего образования, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 21 февраля 2005 г. N 177, Оршанский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Освободить от платы за питание учащихся 5 - 11 классов из малообеспеченных семей средних общеобразовательных школ, гимназий, учащихся специализированных по спорту классов с продленным днем обучения и углубленным учебно-тренировочным процессом и учащихся 5 - 9 классов специальных общеобразовательных школ в пределах средств, выделенных на удешевление питания школьников.

2. Контроль за целевым использованием средств, направляемых на удешевление питания школьников, возложить на начальника отдела образования Оршанского городского исполнительного комитета Печенькова В.П.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Оршанского городского исполнительного комитета Саксонова Н.В.



Председатель В.И.ШАБОДАЛОВ



Управляющий делами Н.И.ЗАХАРЕНКОВА






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList