Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Малоритского районного исполнительного комитета от 22.05.2007 № 457 "О денежных нормах расходов на питание в учреждениях, обеспечивающих получение дошкольного и общего среднего образования"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 6 июля 2007 г. N 9/9168



В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 3 апреля 2007 г. N 433 "О денежных нормах расходов на питание в учреждениях, обеспечивающих получение дошкольного, общего среднего, специального, профессионально-технического и среднего специального образования, об изменении и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Беларусь" Малоритский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить денежные нормы на питание в день на одного воспитанника и обучающегося:

1.1. в учреждениях, обеспечивающих получение дошкольного образования, для воспитанников в возрасте от 1 года до 3 лет с длительностью пребывания до 10 часов 30 минут в сумме 1440 рублей, в возрасте от 3 до 6 лет с длительностью пребывания до 10 часов 30 минут в сумме 1880 рублей;

1.2. в общеобразовательных школах и лицее, в том числе группах продленного дня, при двухразовом питании, с длительностью пребывания от 6 до 8 часов для обучающихся в возрасте от 6 до 10 лет в сумме 1240 рублей;

1.3. для учащихся первых классов, денежную норму расходов на питание в сумме 1200 рублей;

1.4. в лицее при четырехразовом питании для обучающихся в возрасте от 14 до 17 лет в сумме 2790 рублей.

При проведении летних оздоровительных мероприятий (до 90 дней) в учреждениях, обеспечивающих получение дошкольного образования, денежные нормы расходов на питание увеличиваются до 10 процентов.

2. Контроль за выполнением данного решения возложить на начальника отдела образования Малоритского районного исполнительного комитета Боровика О.М.



Председатель К.В.ЛАПИЧ



Управляющий делами И.Ф.БЛОЦКИЙ






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList