Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Сморгонского районного исполнительного комитета от 25.06.2007 № 571 "Об утверждении расчетных нормативов на убытки по не обслуживаемому организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищному фонду на 2007 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 9 июля 2007 г. N 9/9243



На основании Инструкции по планированию, финансированию и контролю за бюджетными ассигнованиями, выделяемыми на возмещение части затрат на жилищно-коммунальные услуги, оказываемые населению, проживающему в не обслуживаемом организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищном фонде, утвержденной постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 10 апреля 2006 г. N 16, Сморгонский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить на 2007 год расчетные нормативы на убытки по не обслуживаемому организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищному фонду:

норматив на убытки по техническому обслуживанию жилых домов - 1510 рублей на 1 квадратный метр в год;

норматив на убытки по техническому обслуживанию общежитий - 4840 рублей на 1 квадратный метр в год;

норматив на убытки по водоснабжению для жилых домов и общежитий - 14560 рублей на одного проживающего в год;

норматив на убытки по водоотведению для жилых домов и общежитий - 17410 рублей на одного проживающего в год;

норматив на убытки по сбору, вывозу и обезвреживанию твердых бытовых отходов по жилым домам и общежитиям - 1500 рублей на одного проживающего в год;

норматив на убытки по тепловой энергии, потребляемой на отопление и горячее водоснабжение, для жилых домов и общежитий - 38400 рублей на 1 гигакалорию в год.

2. Ходатайствовать перед Гродненским областным исполнительным комитетом об увеличении бюджетных ассигнований, выделяемых району на возмещение части затрат на жилищно-коммунальные услуги, оказываемые населению, проживающему в не обслуживаемом организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищном фонде.

3. Финансовому отделу Сморгонского районного исполнительного комитета (Свило В.Ф.) изыскать возможности дополнительного выделения средств на указанные цели за счет перевыполнения доходной части районного бюджета.



Председатель М.Б.ГОЙ



Управляющий делами Г.М.КЛЕБАН






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList