Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского районного исполнительного комитета от 16.08.2007 № 3937 "Об установлении брони для приема на работу граждан, особо нуждающихся в социальной защите и не способных на равных условиях конкурировать на рынке труда, а также родителей, которые обязаны возмещать расходы, затраченные государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении и направленных по решению суда в органы по труду, занятости и социальной защите для трудоустройства, на 2007 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 4 сентября 2007 г. N 9/10353



На основании Закона Республики Беларусь от 15 июня 2006 года "О занятости населения Республики Беларусь" и постановления Совета Министров Республики Беларусь от 29 ноября 2006 года N 1595 "Об утверждении Положения о порядке установления брони для приема на работу граждан, особо нуждающихся в социальной защите и не способных на равных условиях конкурировать на рынке труда" Минский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить организациям Минского района броню для приема на работу граждан, особо нуждающихся в социальной защите и не способных на равных условиях конкурировать на рынке труда, а также родителей, которые обязаны возмещать расходы, затраченные государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении и направленных по решению суда в органы по труду, занятости и социальной защите для трудоустройства, на 2007 год согласно приложению <*> к настоящему решению.

--------------------------------

<*> На бумажном носителе.



2. Руководителям организаций Минского района независимо от форм собственности, указанных в приложении к настоящему решению, принять к сведению, что в соответствии с законодательством необходимо в случае отказа в приеме на работу гражданина, направленного управлением по труду, занятости и социальной защите Минского районного исполнительного комитета гражданам в счет брони, в направлении управления по труду, занятости и социальной защите Минского районного исполнительного комитета делать отметку о дне явки гражданина и причине отказа ему в приеме на работу и возвращать направление гражданину.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Минского районного исполнительного комитета Малышко А.П. и начальника управления по труду, занятости и социальной защите Минского районного исполнительного комитета Баровскую Т.Н.

4. Признать утратившим силу решение Минского районного исполнительного комитета от 26 октября 2006 г. N 4063 "Об установлении брони приема на работу граждан, не способных на равных условиях конкурировать на рынке труда, а также родителей, обязанных возмещать расходы на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении, на 2007 год".



Председатель М.А.ГЛИНСКИЙ



Управляющий делами В.И.ЕМЕЛЬЯНОВ






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList