Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского Совета депутатов от 24.10.2007 № 83 "О внесении изменений в решение Минского городского Совета депутатов от 30 декабря 2006 г. № 278"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 12 ноября 2007 г. N 9/11711



Минский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Внести в подпункт 16.2 пункта 16 решения Минского городского Совета депутатов от 30 декабря 2006 г. N 278 "О бюджете города Минска на 2007 год" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 46, 9/6284; N 98, 9/7566) следующие изменения:

1.1. часть первую изложить в следующей редакции:

"16.2. для организаций, получающих субсидии из бюджета города Минска на покрытие разницы в тарифе по оказанию услуг населению по перевозке пассажирским транспортом, по централизованному отоплению, по водоснабжению и водоотведению, а также для организаций, оказывающих жилищно-коммунальные услуги населению по тарифам, устанавливаемым Советом Министров Республики Беларусь, и получающих субсидии из бюджета города Минска на возмещение части затрат на оказание этих услуг, для юридических лиц, являющихся научно-технологическими парками, центрами трансферта технологий, резидентами научно-технологических парков, для организаций, которым переданы в хозяйственное ведение подземные стоянки, паркинги, находящиеся в коммунальной собственности города Минска, для организаций, оказывающих Представительству Национального олимпийского комитета Республики Беларусь в городе Минске безвозмездную (спонсорскую) помощь в установленном законодательством порядке, - 1,0.";

1.2. в части второй слова "Высвобожденные в результате этого средства организациями-спонсорами" заменить словами "Высвобожденные в результате этого средства, предназначенные для оказания безвозмездной (спонсорской) помощи, за вычетом налогов (сборов) в соответствии с законодательством Республики Беларусь".

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Минского городского Совета депутатов по экономическому развитию, финансам и бюджету.



Председатель М.В.МАТУСЕВИЧ






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList