Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Брестского областного исполнительного комитета от 06.01.2012 № 19 "О внесении изменения и дополнения в решение Брестского областного исполнительного комитета от 10 августа 2007 г. № 630"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 января 2012 г. N 9/47095



На основании пункта 1 статьи 40 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" Брестский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести в решение Брестского областного исполнительного комитета от 10 августа 2007 г. N 630 "Об организации ежегодных областных соревнований за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур, заготовке травяных кормов, в выращивании сахарной свеклы и производстве животноводческой продукции" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 217, 9/10110; 2011 г., N 122, 9/44571) следующие изменение и дополнение:

в подпункте 2.2 пункта 2 цифры "33" заменить цифрами "36";

дополнить Инструкцию о порядке проведения ежегодных областных соревнований за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур, заготовке травяных кормов, рапса, пивоваренного ячменя, картофеля, семян кукурузы и многолетних трав, сушке маслосемян рапса и семян крестоцветных культур, зерна колосовых и зернобобовых культур, кормовых зерновых и зернобобовых культур, гречихи, подсолнечника, сои, семян многолетних трав, в выращивании сахарной свеклы и порядке подведения итогов этих соревнований, утвержденную данным решением, пунктом 23-1 следующего содержания:

"23-1. Победителям областного соревнования за достижение высоких показателей на заготовке травяных кормов, рапса, пивоваренного ячменя, картофеля, семян кукурузы и многолетних трав, на сушке зерна, маслосемян и семян среди районов, сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов) при заготовке травяных кормов присуждаются:

23-1.1. среди районов - три призовых места с почетными дипломами и денежными премиями на сумму 36 млн. рублей, из них:

первое - почетный диплом с денежной премией 14 млн. рублей;

второе - почетный диплом с денежной премией 12 млн. рублей;

третье - почетный диплом с денежной премией 10 млн. рублей;

23-1.2. среди сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов) - три призовых места с почетными дипломами и денежными премиями на сумму 13,6 млн. рублей, из них:

первое - почетный диплом с денежной премией 5,0 млн. рублей;

второе - почетный диплом с денежной премией 4,6 млн. рублей;

третье - почетный диплом с денежной премией 4,0 млн. рублей.".

2. Опубликовать настоящее решение в областной газете "Заря".

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель К.А.Сумар



Управляющий делами А.С.Стельмах






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList