Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Россонского районного исполнительного комитета от 23.03.2012 № 195 "Об определении мест для проведения массовых мероприятий"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 апреля 2012 г. N 9/49557



В целях обеспечения общественной безопасности и правопорядка при проведении массовых мероприятий в городском поселке Россоны, в соответствии со статьей 9 Закона Республики Беларусь от 30 декабря 1997 года "О массовых мероприятиях в Республике Беларусь" Россонский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить постоянными местами для проведения массовых мероприятий в городском поселке Россоны, за исключением демонстраций, уличных шествий и пикетирования, городской стадион, асфальтированную площадку возле здания районного Дома культуры.

2. Определить постоянным местом для проведения пикетирования в городском поселке Россоны территорию между зданиями магазина "Строитель" и государственного учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения Россонского района".

3. Определить местами проведения массовых мероприятий в городском поселке Россоны, связанных с государственными праздниками, общереспубликанскими праздниками, а также с Днем освобождения Россонского района от немецко-фашистских захватчиков:

3.1. уличных шествий и демонстраций - маршрут от центральной площади на пересечении улиц Комсомольской и имени П.М.Машерова (далее - центральная площадь) по улице Советской до Мемориального сквера и от здания магазина "Строитель" по улице Советской до центральной площади;

3.2. митингов - Мемориальный сквер по улице Советской, центральную площадь.

4. Запретить проведение массовых мероприятий в городском поселке Россоны в иных местах, не установленных данным решением.

5. Организаторы массовых мероприятий при их проведении обеспечивают безопасность граждан, сохранность зданий, сооружений, транспортных средств и другого имущества, функционирование организаций, бесперебойное движение транспорта и пешеходов, а также выполнение иных требований в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Россонского районного исполнительного комитета Подвительскую Г.А.



Председатель А.Н.Шубский



Управляющий делами Е.Е.Лебедева






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList