Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Борисовского районного исполнительного комитета от 18.06.2012 № 799 "О внесении изменений в решение Борисовского районного исполнительного комитета от 24 сентября 2010 г. № 1162"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 18 июля 2012 г. N 9/51540



На основании пункта 1 статьи 40 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" Борисовский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести в решение Борисовского районного исполнительного комитета от 24 сентября 2010 г. N 1162 "Об утверждении Инструкции об организации ежегодного районного соревнования по закупке молока и молодняка крупного рогатого скота у населения и подведении его итогов" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2010 г., N 306, 9/36667) следующие изменения:

1.1. преамбулу изложить в следующей редакции:

"На основании пункта 1 статьи 40 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" Борисовский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:";

1.2. в пункте 4 слова "Саковца В.И." исключить;

1.3. в Инструкции об организации ежегодного районного соревнования по закупке молока и молодняка крупного рогатого скота у населения и подведении его итогов, утвержденной данным решением, пункты 4, 5 изложить в следующей редакции:

"4. Победителями соревнования по закупке молока у населения признаются:

4.1. сельские исполнительные комитеты, обеспечившие закупку наибольшего количества молока у населения, но не менее 2300 килограммов в расчете на одну корову, которым устанавливаются три призовых места с вручением денежных премий в следующих размерах:

за I место - 30 базовых величин;

за II место - 20 базовых величин;

за III место - 10 базовых величин;

4.2. сельскохозяйственные и другие организации, закупившие наибольшее количество молока у населения, но не менее 2300 килограммов в расчете на одну корову, которым устанавливаются три призовых места с вручением денежных премий в следующих размерах:

за I место - 30 базовых величин;

за II место - 20 базовых величин;

за III место - 10 базовых величин;

4.3. молокосборщики, закупившие наибольшее количество молока у населения, но не менее 2300 килограммов молока в расчете на одну корову, которым устанавливаются три призовых места с вручением денежных премий в следующих размерах:

за I место - 30 базовых величин;

за II место - 20 базовых величин;

за III место - 10 базовых величин;

4.4. граждане, реализовавшие наибольшее количество молока с личного подворья, но не менее 8 тонн, которым устанавливаются три призовых места с вручением денежных премий в следующих размерах:

за I место - 30 базовых величин;

за II место - 20 базовых величин;

за III место - 10 базовых величин.

5. Победителями соревнования по закупке молодняка крупного рогатого скота у населения признаются сельскохозяйственные и другие организации, закупившие наибольшее количество живого веса молодняка крупного рогатого скота у населения, которым устанавливаются три призовых места с вручением денежных премий в следующих размерах:

за I место - 30 базовых величин;

за II место - 20 базовых величин;

за III место - 10 базовых величин.".

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя председателя, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Борисовского районного исполнительного комитета.



Исполняющий обязанности председателя И.В.Брыло



Управляющий делами Т.П.Красовская






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList