Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Кличевского районного исполнительного комитета от 20.06.2012 № 23-3 "О проведении ежегодного государственного технического осмотра тракторов, прицепов и полуприцепов к ним, самоходных мелиоративных, дорожно-строительных, сельскохозяйственных машин"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 24 июля 2012 г. N 9/51729



На основании Правил проведения государственного технического осмотра колесных тракторов, прицепов к ним, самоходных машин и их допуска к участию в дорожном движении, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30 апреля 2008 г. N 630 "О реализации Закона Республики Беларусь от 5 января 2008 года "О дорожном движении", Кличевский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Проводить ежегодно с января по декабрь государственный технический осмотр тракторов, прицепов и полуприцепов к ним, самоходных сельскохозяйственных, мелиоративных и дорожно-строительных машин и другой техники, изготовленной на базе тракторов (далее - государственный технический осмотр), организаций независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, крестьянских (фермерских) хозяйств и физических лиц Кличевского района.

2. Установить, что сводный график проведения государственного технического осмотра и персональный состав районной комиссии для проведения государственного технического осмотра утверждаются распоряжением председателя Кличевского районного исполнительного комитета.

3. Руководителям организаций независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, руководителям крестьянских (фермерских) хозяйств и физическим лицам Кличевского района до начала проведения государственного технического осмотра зарегистрировать в Кличевской районной инспекции государственного технического надзора все тракторы, прицепы и полуприцепы к ним, самоходные сельскохозяйственные, мелиоративные и дорожно-строительные машины и другую технику, изготовленную на базе тракторов, и получить на них в установленном законодательством порядке регистрационные знаки, технические талоны (для юридических лиц) и технические паспорта (для физических лиц).

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на управление сельского хозяйства и продовольствия Кличевского районного исполнительного комитета и Кличевскую районную инспекцию государственного технического надзора.

5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель Ф.В.Вощило



Управляющий делами Т.В.Харкевич






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList