Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Шумилинского районного исполнительного комитета от 09.07.2012 № 445 "Об определении мест, запрещенных для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 7 августа 2012 г. N 9/52014



На основании статей 24, 61 и 65 Избирательного кодекса Республики Беларусь, в связи с проведением выдвижения кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь путем сбора подписей избирателей членами инициативных групп Шумилинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Запретить проведение пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь на железнодорожных станциях, автостанции, объектах водо-, тепло- и энергообеспечения, перекрестках дорог и улиц, территориях районной и участковых больниц, амбулатории, учреждений образования, на расстоянии менее 50 метров от зданий Шумилинского районного исполнительного комитета и сельских исполнительных комитетов.

2. Отделу идеологической работы Шумилинского районного исполнительного комитета (Вертинская С.Д.) обеспечить размещение данного решения на официальном сайте Шумилинского районного исполнительного комитета и на страницах районной газеты "Герой працы".

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на отдел внутренних дел Шумилинского районного исполнительного комитета (Медвецкий В.В.).



Исполняющий обязанности председателя В.В.Родич



Управляющий делами С.Д.Белоголов






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList