Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 22.12.2012 № 1613 "О внесении изменения в Регламент мероприятий, проводимых с участием председателя Минского областного исполнительного комитета"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 27 декабря 2012 г. N 9/54963



Минский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Главу 5 Регламента мероприятий, проводимых с участием председателя Минского областного исполнительного комитета, утвержденного решением Минского областного исполнительного комитета от 14 июля 2010 г. N 820 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2010 г., N 177, 9/33599), изложить в следующей редакции:



"ГЛАВА 5 МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ С УЧАСТИЕМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

27. Подготовка мероприятий, проводимых в области с участием Президента Республики Беларусь, Премьер-министра Республики Беларусь, осуществляется в установленном порядке во взаимодействии со структурными подразделениями Администрации Президента Республики Беларусь и Аппарата Совета Министров Республики Беларусь в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 10 декабря 2012 г. N 553-дсп "О порядке подготовки и проведения мероприятий с участием Президента Республики Беларусь".

28. В облисполкоме для решения вопросов, связанных с проведением таких мероприятий, создается рабочая группа во главе с заместителем председателя облисполкома в соответствии с распределением обязанностей.

При необходимости за 30 дней до проведения мероприятия готовится проект плана подготовки мероприятия, в котором указываются:

дата, время и место проведения мероприятия;

заинтересованные структурные подразделения облисполкома и иные организации, должностные лица, принимающие участие в подготовке и проведении мероприятия;

перечень необходимых материалов и сроки их представления;

информация, связанная с другими организационными вопросами.

Все материалы, касающиеся мероприятия, должны быть подписаны или завизированы председателем облисполкома.

Рабочая группа, как правило, за 15 дней до проведения мероприятия, если не предусмотрены иные сроки, вносит в Администрацию Президента Республики Беларусь или Аппарат Совета Министров Республики Беларусь согласованные с председателем облисполкома предложения по программе проведения мероприятия, составу участников, маршруту движения, времени и месту проведения бесед, встреч, порядку освещения в средствах массовой информации.

После утверждения в установленном порядке плана подготовки мероприятия за 5 дней до его проведения заинтересованные структурные подразделения облисполкома представляют руководителю рабочей группы аналитические, статистические, справочные и иные материалы для обобщения и доклада председателю облисполкома.

Президента Республики Беларусь, Премьер-министра Республики Беларусь, прибывших во время рабочей поездки к месту проведения мероприятия, встречают председатель облисполкома и другие должностные лица в соответствии с планом подготовки рабочей поездки и программой рабочей поездки.

По результатам проведенного мероприятия с участием Президента Республики Беларусь руководитель рабочей группы обобщает результаты проведения мероприятия, докладывает их председателю облисполкома, готовит и согласовывает с заинтересованными государственными органами и иными организациями проект протокола поручений по итогам мероприятия и принимает меры по выполнению поручений, данных во время его проведения.".

2. Настоящее решение вступает в силу с даты его принятия.



Председатель Б.В.Батура



Управляющий делами И.С.Маркевич






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList