Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 20.03.1997 N 243 "О проведении конкурса (аукциона) по отчуждению незавершенного строительства базы ТПФ "Живинка" по пер. Стебенева"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В связи с отсутствием денежных средств на финансирование незавершенного строительства базы ТПФ "Живинка" по пер. Стебенева (письмо участников строительства - СП "Белкомпексим" от 12.12.96 N 95 и ТПФ "Живинка" от 21.11.96 N 89), Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Согласиться с предложением ТПФ "Живинка" и СП "Белкомпексим" о проведении конкурса (аукциона) по отчуждению незавершенного строительства базы ТПФ "Живинка" по пер. Стебенева.

2. Поручить Минскгоримуществу провести конкурс (аукцион) по отчуждению незавершенного строительства ТПФ "Живинка".

3. Минскгоримуществу (Малиновский Т.К.) создать комиссию по оценке незавершенного строительства базы ТПФ "Живинка" и определить долю коммунальной собственности города и СП "Белкомпексим".

4. Комиссии по оценке незавершенного строительства базы ТПФ "Живинка" проверить выполнение договорных обязательств СП "Белкомпексим" и внести предложения о санкциях за их невыполнение.

5. Минскгоримуществу (Малиновский Т.К.) после продажи объекта возместить затраты СП "Белкомпексим", понесенные в 1992- 1996 гг., и сумму, выплаченную им при выкупе части незавершенного строительства по договору от 30.12.92, с учетом выполнения договорных обязательств.

6. Средства, уменьшенные на сумму, выплаченную СП "Белкомпексим", подлежат перечислению в бюджет города в финансовое управление на расчетный счет N 3782930010013 в Главном управлении Национального банка Республики Беларусь, код 007.

7. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя горисполкома Пацкевича Н.Е.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList