Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства торговли Республики Беларусь от 24.09.1986 № 07-03/437 "О внесении дополнения в Правила розничной торговли лесными и строительными материалами"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 10 мая 2001 г. N 8/5868



Министерство торговли СССР приказом от 5 сентября 1986 г. N 210 внесло дополнение в Правила розничной торговли лесными и строительными материалами, утвержденные приказом Министерства торговли СССР от 22 апреля 1985 г. N 103 (приказ Министерства торговли БССР от 27 июня 1985 г. N 82). Пункт 2.5 вышеназванных Правил... дополнен абзацами следующего содержания:

"Летние садовые домики продаются в первоочередном порядке рабочим и служащим - членам садоводческих товариществ, работающим на предприятиях, изготавливающих такие домики.

Отпуск оплаченных летних садовых домиков, проданных рабочим и служащим предприятий-изготовителей, осуществляется непосредственно с этих предприятий.

Погрузка, перевозка и выгрузка проданных домиков в этих случаях производится силами и средствами предприятий-изготовителей с оплатой по установленным тарифам".

Примите изложенное к сведению и руководству, доведите до всех торговых предприятий и организаций, осуществляющих торговлю лесными и строительными материалами, и обеспечьте необходимую информацию для покупателей.



Заместитель Министра Г.З.ГРИЩЕНКОВ






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList