Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Законы Беларуси

Закон Республики Беларусь от 02.12.1992 № 1995-XII "О возложении на управление налоговых расследований и его подразделения функции дознания"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Верховный Совет Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Возложить на управление налоговых расследований Главной государственной налоговой инспекции Министерства финансов Республики Беларусь и соответствующие подразделения налоговых расследований в государственных налоговых инспекциях функцию дознания по делам о нарушениях законодательства о предпринимательстве и налогах и другим делам, отнесенным законом к их ведению.

В связи с этим статью 115 Уголовно-процессуального кодекса Республики Беларусь, утвержденного Законом Республики Беларусь от 29 декабря 1960 года (СЗ БССР, 1961 г., N 1, ст. 5; 1983 г., N 27, ст. 445; 1985 г., N 5, ст. 65), дополнить пунктом 7 следующего содержания:

"7) управление налоговых расследований Главной государственной налоговой инспекции Министерства финансов Республики Беларусь и соответствующие подразделения налоговых расследований в государственных налоговых инспекциях - по делам о нарушениях законодательства о предпринимательстве и налогах и другим делам, отнесенным законом к их ведению".



Председатель Верховного Совета

Республики Беларусь С.ШУШКЕВИЧ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList