Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства финансов Республики Беларусь от 30.12.1993 № 13-10/4497 "О проведении расчетов в свободно конвертируемой валюте за таможенные услуги"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Главная государственная налоговая инспекция сообщает, что в соответствии с Таможенным кодексом Республики Беларусь государственный таможенный надзор осуществляется таможенными органами на всей таможенной территории Республики Беларусь и включает таможенные операции: таможенное оформление, таможенный контроль, взимание таможенных пошлин и сборов, ведение таможенной статистики, борьбу с контрабандой и административными таможенными правонарушениями.

Непосредственное осуществление государственного таможенного надзора возлагается на таможенные органы Республики Беларусь - таможни.

С учетом изложенного и письма Национального банка Республики Беларусь от 19.11.93 г. N 10020/1520 на проведение таможнями расчетов в свободно конвертируемой валюте по начислению и взысканию таможенных пошлин и сборов в доход бюджета разрешение Национального банка не требуется.



Заместитель министра В.Ф.НЕКРАШЕВИЧ






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList