Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 05.12.1994 № 227 "О либерализации розничных цен на продовольственные товары"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 4 сентября 2001 г. N 5/8064



В целях приближения розничных цен на продовольственные товары к реальным затратам на их производство и предотвращения несанкционированного вывоза этих товаров за пределы республики Кабинет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что с 7 декабря 1994 г. отменяется государственное регулирование розничных цен на хлеб и хлебобулочные изделия массовых и диетических сортов, молоко, кисломолочные продукты, сметану, творог, детское молочное и мясное питание.

Министерству сельского хозяйства и продовольствия, Министерству торговли, Белорусскому республиканскому союзу потребительских обществ, облисполкомам и Минскому горисполкому предусмотреть меры по недопущению необоснованного роста отпускных и розничных цен на указанные продовольственные товары.

2. Министерству финансов изыскать возможность выделения из республиканского бюджета 20 млрд. рублей для оказания материальной помощи малообеспеченным гражданам в связи с либерализацией цен на продовольственные товары.



Премьер-министр Республики Беларусь М.ЧИГИРЬ






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList