Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Государственного налогового комитета Республики Беларусь, Министерства финансов Республики Беларусь, Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь от 16.02.1995 № 02/32/09-12/75/03-1-2/189 "О внесении в бюджет платы за древесину, отпускаемую на корню, лесозаготовителями, отнесенными к первой группе плательщиков"

Документ утратил силу
< Главная страница


Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации

Республики Беларусь 21 февраля 1995 г. N 760/12


В абзаце втором пункта 21 Инструкции Минфина СССР от 31.03.87 г. N 84 "По лесному доходу" предусмотрено, что если стоимость древесины, отпущенной лесозаготовителям, отнесенным к первой группе плательщиков, по каждому лесорубочному билету из лесосечного фонда данного года не превышает 500 рублей, сумма платы за древесину, отпускаемую на корню, по срокам не разбивается, а вносится в бюджет полностью при получении лесорубочных билетов.

Размер данной суммы, в связи с ростом таксовой стоимости древесины, отпускаемой на корню, и инфляцией потерял свою платежную значимость.

Учитывая изложенное, Главная государственная налоговая инспекция при Кабинете Министров Республики Беларусь, Министерство финансов Республики Беларусь и Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь устанавливают, что с 1 марта 1995 года вместо вышеуказанной предельной суммы плата за древесину, отпускаемую на корню, лесозаготовителям, отнесенным к первой группе плательщиков, вносится в бюджет полностью при получении лесорубочных билетов, если размер отпуска древесины по каждому лесорубочному билету из лесосечного фонда данного года не превышает 100 куб. метров.

Такой же порядок сохраняется при внесении в бюджет платы за древесину, отпускаемую на корню, по лесорубочным билетам, выданным в счет лесосечного фонда будущего года.

Сообщите об изложенном для руководства и исполнения заинтересованным.



Заместитель начальника Главной

государственной налоговой

инспекции Н.К.ВОРОБЕЙ



Заместитель

Министра финансов Г.В.ТАРАСЕВИЧ



Заместитель Министра

лесного хозяйства В.П.РОМАНОВСКИЙ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList