Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 24.08.1995 № 464 "О численности, фонде оплаты труда работников Министерства топлива и энергетики и лимите количества служебных легковых автомобилей для этого Министерства"

Документ утратил силу
< Главная страница


(Утратило силу, Постановление от 8 сентября 1997 г. N 1190)

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ


РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


24 августа 1995 г. N 464


г. Минск


О ЧИСЛЕННОСТИ, ФОНДЕ ОПЛАТЫ ТРУДА

РАБОТНИКОВ МИНИСТЕРСТВА ТОПЛИВА И

ЭНЕРГЕТИКИ И ЛИМИТЕ КОЛИЧЕСТВА

СЛУЖЕБНЫХ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ДЛЯ

ЭТОГО МИНИСТЕРСТВА


Кабинет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить:

с 1 июля 1995 г. до образования государственного энергетического концерна (объединения) численность работников Министерства топлива и энергетики (без персонала по обслуживанию и охране зданий) 135 человек с фондом оплаты труда 3081,9 млн.рублей в расчете на год, в том числе численность работников Комитета по энергосбережению и энергетическому надзору этого Министерства - 35 человек с фондом оплаты труда 799 млн.рублей;

лимит количества служебных легковых автомобилей Министерству топлива и энергетики 7 единиц. Принять к сведению, что из указанного лимита обслуживание центрального аппарата этого Министерства 2 служебными легковыми автомобилями будет осуществляться автобазой Управления делами Президента Республики Беларусь.

2. Министерству топлива и энергетики до 1 сентября 1995 г. внести в установленном порядке в Кабинет Министров Республики Беларусь проекты положения об этом Министерстве и решения Кабинета Министров Республики Беларусь о создании государственного энергетического концерна (объединения).


Премьер-министр

Республики Беларусь М.Чигирь






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList