Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указание Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 29.09.1995 № 55 "Об условиях установления режима экспортной поставки в отношении вывозимых из Республики Беларусь нефтепродуктов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Во исполнения Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Российской Федерации о порядке распределения и зачислений в соответствующие бюджеты Российской Федерации и Республики Беларусь вывозных таможенных пошлин на экспортируемую белорусскими предприятиями продукцию, изготовленную из российского сырья от 12 мая 1995 г. ПРЕДЛАГАЮ:

1. Выдавать разрешения на безлицензионный вывоз нефтепродуктов в таможенном режиме экспортной поставки при условии:

распределения уплаченной экспортной пошлины в соответствии с приказом Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 20 июля 1995 г. N 210-ОД;

документального подтверждения в протоколах, выданных концерном "Белнефтепродукт" с 01.10.95 г., страны происхождения сырья, из которого получены вывозимые нефтепродукты.

По протоколам, выданным концерном "Белнефтепродукт" до 01.10.95 г., страной происхождения сырья, из которого изготовлены вывозимые нефтепродукты, считать Российскую Федерацию.

2. Начальником таможен усилить контроль за уплатой и распределением экспортной таможенной пошлины за нефтепродукты, полученные из российского сырья.



Председателя Комитета В.В.МАКАРЕВИЧ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList