Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 13.05.1996 № 317 "Об изменении порядка исчисления времени на территории Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 22 августа 2001 г. N 5/7518



Для обеспечения согласованных с Европейскими странами и государствами - участниками Содружества Независимых Государств сроков введения и отмены летнего времени на территории Республики Беларусь Кабинет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Производить на территории Республики Беларусь исчисление времени по международной системе часовых поясов с переводом ежегодно часовой стрелки в последнее воскресенье марта в 2 часа на один час вперед и в последнее воскресенье октября в 3 часа на один час назад.

2. Министерствам и другим центральным органам управления, облисполкомам и Минскому горисполкому обеспечить своевременную разработку и выполнение необходимых мероприятий для перехода к порядку исчисления времени в соответствии с настоящим постановлением.

3. Признать утратившим силу постановление Совета Министров Республики Беларусь от 25 марта 1992 г. N 157 "О порядке исчисления времени на территории Республики Беларусь" (СП Республики Беларусь, 1992 г., N 9, ст. 145).



Премьер-министр Республики Беларусь М.Чигирь






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList