Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 24.04.1997 № 393 "О порядке согласования образцов формы одежды для организаций, не обладающих правом создания военизированной охраны и осуществляющих деятельность по обеспечению безопасности юридических и физических лиц"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 21 августа 2001 г. N 5/7142



В соответствии с Декретом Президента Республики Беларусь от 17 марта 1997 г. N 9 "О мерах по упорядочению ношения, изготовления и реализации формы одежды воинских формирований и военизированных организаций" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что организации, не обладающие правом создания военизированной охраны и осуществляющие деятельность по обеспечению безопасности юридических и физических лиц, состоящую в охране принадлежащих им объектов (имущества) и охране своих работников, устанавливают для своих работников охраны форму одежды по согласованию с Министерством внутренних дел.

2. Министерству внутренних дел в двухнедельный срок в установленном порядке утвердить порядок согласованию образцов формы одежды для субъектов хозяйствования, осуществляющих деятельность по охране физических лиц, а также имущества (собственности) физических и юридических лиц.

3. Настоящее постановление вводится в действие с даты его опубликования.



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList