Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

"Долгосрочный договор между Государственным Комитетом по архивам и делопроизводству Республики Беларусь и Федеральной архивной службой России об осуществлении взаиморасчетов за выполненные работы и оказанные услуги, произведенные архивными учреждениями и организациями Республики Беларусь и Федеральной архивной службы России"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 30 апреля 2010 г. N 3/2509



--------------------------------

<*> Вступил в силу 1 октября 1997 года.


Во исполнение ст. 8 Соглашения о сотрудничестве между Государственным Комитетом по архивам и делопроизводству Республики Беларусь и Федеральной архивной службой России, заключенного в г. Минске 21 февраля 1997 г., Государственный Комитет по архивам и делопроизводству Республики Беларусь в лице Председателя Госкомархива А.Н.Михальченко, с одной стороны, и Федеральная архивная служба России в лице Руководителя Федеральной архивной службы России В.П.Козлова, с другой стороны, именуемые в дальнейшем Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем.



1. Предмет Договора

Предметом настоящего Договора является порядок осуществления архивными учреждениями и организациями Республики Беларусь и Федеральной архивной службой России взаиморасчетов за выполненные работы и оказанные услуги при осуществлении обмена и распространения информации о деятельности архивных служб Сторон, организации ознакомления архивистов с опытом работы архивных учреждений Сторон, оказании помощи в профессиональной подготовке и повышении квалификации архивистов, содействии использования архивов Сторон путем распространения информации об их фондах, при обмене и изготовлении ксерокопий документов, интересующих исследователей Сторон, и др.



2. Платежи и расчеты по Договору

При расчетах за выполненные работы и оказанные услуги, произведенные архивными учреждениями и организациями Республики Беларусь и Федеральной архивной службы России, оплата будет производиться по действующим прейскурантам в российских рублях (за предоставление копий документов оплата производится только за их изготовление). Основанием к оплате является наличие накладной, счета-фактуры или акта о приемке выполненных работ.



3. Дополнительные условия

Изменения и дополнения к настоящему Договору производятся по соглашению Сторон.



4. Срок действия Договора

Настоящий Договор вступает в силу с даты его подписания и действует до тех пор, пока одна из Сторон не заявит о выходе из него. О выходе из Договора Сторона должна уведомить другую Сторону за три месяца до выхода из Договора.


Совершено в г. Москве 1 октября 1997 г. в двух экземплярах, причем оба текста имеют одинаковую силу.



За Государственный Комитет по архивам          За Федеральную архивную
и делопроизводству Республики Беларусь         службу России
                   А.Н.Михальченко                     В.П.Козлов





Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList