Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 06.01.1998 № 2 "О создании таможенного терминала Козловичи-2"

Документ утратил силу
< Главная страница


СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

6 января 1998 г. N 2

г. Минск

О СОЗДАНИИ ТАМОЖЕННОГО ТЕРМИНАЛА КОЗЛОВИЧИ-2

В целях повышения пропускной способности пункта пропуска через государственную границу "Козловичи", улучшения условий деятельности контролирующих органов при оформлении транспортных средств и грузов, обеспечения надлежащего уровня обслуживания грузоперевозчиков, улучшения экологической обстановки на белорусско-польской границе Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Согласиться с предложением Государственного комитета пограничных войск, Государственного таможенного комитета и Брестского облисполкома, согласованным с заинтересованными, о строительстве таможенного терминала Козловичи-2 в непосредственной близости от пункта пропуска через государственную границу "Козловичи".

2. Считать целесообразным для организации строительства и последующей эксплуатации таможенного терминала Козловичи-2 создание закрытого акционерного общества с участием Министерства по управлению государственным имуществом и приватизации, бизнес-центра свободной экономической зоны "Брест" и закрытого акционерного общества "Стил-Вест", возложив на создаваемое общество функции генерального заказчика-застройщика.

3. Министерству финансов совместно с Министерством по управлению государственным имуществом и приватизации и другими заинтересованными в месячный срок внести предложения в Совет Министров Республики Беларусь о формировании доли государства в уставном фонде создаваемого закрытого акционерного общества.

4. Участникам создаваемого закрытого акционерного общества в месячный срок подготовить учредительные документы.



     Премьер-министр
     Республики Беларусь                       С.Линг





dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList