Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства финансов Республики Беларусь от 02.03.1998 № 66, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 20.02.1998 № 34 "О внесении изменений в приказ Министерства финансов и Министерства сельского хозяйства и продовольствия от 22 июля 1996 г. № 86/175"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 11 февраля 2000 г. N 8/2956



Внести изменения в приказ Министерства финансов Республики Беларусь и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 22 июля 1996 г. N 86/175 "О маркировке алкогольных и табачных изделий". Пункт 5.3 приказа изложить в следующей редакции:

5.3. выдача специальных чернил производится Сервисным центром на основании доверенности по накладной представителю субъекта хозяйствования, назначенному приказом по предприятию ответственным за получение, заправку и использование спецчернил.

В журнале учета выдачи спецчернил Сервисного центра указываются реквизиты субъекта хозяйствования, количество выданных чернил, дата получения, номер партии, подписанные тремя представителями Сервисного центра и представителем субъекта хозяйствования.

Упаковки спецчернил на предприятия доставляются транспортом субъекта хозяйствования его уполномоченным представителем, который несет ответственность за доставку и сохранность спецчернил на предприятии.

Приказом по предприятию утверждается разработанная субъектом хозяйствования "Инструкция о порядке использования спецчернил, предназначенных для маркировки алкогольных и табачных изделий на предприятии".



Первый заместитель
Министра финансов
Республики Беларусь
Н.Ф.РУМАС

Министр сельского хозяйства
и продовольствия
Республики Беларусь
И.П.ШАКОЛО






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList