Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства финансов Республики Беларусь от 02.03.1998 № 67, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 20.02.1998 № 35 "О внесении изменений в инструкцию Министерства финансов Республики Беларусь и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 12 февраля 1997 г."

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 11 февраля 2000 г. N 8/2957



Внести следующие изменения в инструкцию Министерства финансов Республики Беларусь и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 12 февраля 1997 г. "О порядке изготовления, хранения, выдачи, доставки и заправки субъектам хозяйствования специальных чернил, предназначенных для маркировки алкогольных и табачных изделий".

Пункт 3.4 инструкции изложить в следующей редакции:

3.4. Сервисный центр производит выдачу специальных чернил представителю субъекта хозяйствования, назначенному приказом по предприятию ответственным за получение, заправку и использование специальных чернил на основании доверенности по накладной.

В журнале учета выдачи спецчернил Сервисного центра указываются реквизиты субъекта хозяйствования, количество выданных чернил, дата получения, номер партии, подписанные тремя представителями сервисного центра и представителем субъекта хозяйствования.

Пункт 3.4.1 инструкции изложить в следующей редакции:

3.4.1. Отпуск специальных чернил производится при предоставлении отчета об использовании ранее полученных чернил. В момент получения на предприятии должно находиться не более 1250 мл специальных чернил на 1 принтер.

Пункт 4.2 инструкции изложить в следующей редакции:

4.2. Заправка принтера специальными чернилами производится субъектом хозяйствования, после чего принтер опломбируется, о чем составляется акт с указанием количества заправленных чернил. Соответствующая запись делается в журнале учета использования специальных чернил субъекта хозяйствования.



Первый заместитель
Министра финансов
Республики Беларусь
Н.Ф.РУМАС

Министр сельского хозяйства
и продовольствия
Республики Беларусь
И.П.ШАКОЛО






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList