Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 27.03.1998 № 88 "О распространении государственной статистической отчетности по форме 1-инвест"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 12 сентября 2000 г. N 8/4121



В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 7 февраля 1998 г. N 201 "Об утверждении перечня строек и объектов для республиканских государственных нужд, финансируемых в 1998 году за счет средств республиканского бюджета, предусмотренных на ликвидацию последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС" ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Распространить, начиная с отчета за январь-март 1998 года, форму государственной статистической отчетности 1-инвест "Отчет о финансировании и освоении лимитов капитальных вложений из республиканского бюджета по объектам, предусмотренным в инвестиционной программе на 1998 год" <*> на предприятия, организации, объединения всех отраслей экономики и форм собственности, которым выделены из республиканского бюджета средства на ликвидацию последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.

-------------------------------

<*> Не приводится.


2. Областным, Минскому городскому Управлениям статистики организовать ежемесячный сбор, разработку и представление государственной статистической отчетности по форме 1-инвест до 12 числа после отчетного периода и обеспечить строгий контроль за полнотой сбора и достоверностью разрабатываемых отчетов.

3. Начальникам областных, Минского городского управлений статистики обеспечить выделение вычислительной техники отделам статистики капитального строительства для разработки указанной отчетности.

4. Информстату (В.С.Лизогубу) обеспечить:

- разработку и представление сводных итогов по указанной отчетности ежемесячно до 15 числа после отчетного периода;

- изготовление дополнительного тиража бланков формы 1-инвест и рассылку их областным, Минскому городскому Управлениям статистики до 15 мая 1998 г.

5. Отменить форму государственной статистической отчетности 2-кс (Чернобыль), утвержденную приказом Министра статистики и анализа Республики Беларусь 24 июля 1997 г. N 16.

6. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра В.Г.Михно.



Министр
В.Н.НИЧИПОРОВИЧ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList